Версия для печати
Вторник, 20 декабря 2022 11:49

Итоги Городской Олимпиады по деталям машин и основам конструирования

Оцените материал
(0 голосов)

В Городской Олимпиаде по деталям машин и основам конструирования принимают участие студенты технических вузов, в которых преподается данная дисциплина. Соревнование проходит в двух номинациях: личное и командное первенства. Олимпиада позволяет проверить знания по дисциплине и умение находить нестандартные решения задач.

Команду Сибирского государственного университета водного транспорта к участию в мероприятии ежегодно готовит кафедра Сопротивления материалов и подъемно-транспортных машин из студентов направления подготовки бакалавриата «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

В этот раз СГУВТ на олимпиаде представили студенты четвертого курса группы ЭП-191: Эрес Норбу, Тимофей Рассказов и капитан команды Егор Сировайский. Их наставником и руководителем была доцент кафедры СМиПТМ Вера Шарутина.

Ребята показали достойный результат, хотя и не стали победителями олимпиады. Лучшим в команде Сибирского государственного университета водного транспорта стал ее капитан Егор Сировайский. Все ребята получили сертификаты за личное участие и диплом за участие в командном зачете.

 

Прочитано 536 раз