Среда, 14 марта 2018 11:20

Встреча с Председателем Избирательной комиссии Новосибирской области

Оцените материал
(0 голосов)

Olga Blago

 Для справки:

Федеральное агентство по делам молодёжи представило 1 сентября 2017 года новый проект — дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных». Проект рассчитан до мая 2018 года и пройдёт в два этапа, охватив более 35 регионов России и порядка 50 тысяч российских студентов.

В качестве площадок для реализации проекта задействовано более 200 вузов. Всего до мая 2018 года будет охвачено более 400 высших учебных заведений России. В Росмолодёжи уверены, что участниками проекта станут как минимум 200 тысяч человек.

Цель «Диалога на равных» — продемонстрировать молодым на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЕ

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScpvnr2EUlnsi79_vEk3debiZmJ4yUzrA46ZmK89wrxjoKVwg/viewform 

Прочитано 1735 раз